南京火车站相关信息:(南京火车站火车票代售点135家代售点)

统计:南京火车站一共有327趟列车经过,其中快速111辆,普快15辆,临客34辆,动车18辆,特快26辆,高铁116辆,直达7辆,从南京火车站始发的火车有81趟,主要开往上海、上海虹桥、北京南等地,经过南京火车站的火车有172趟,主要往来于徐州、上海、合肥等地,以南京火车站为终点站的火车有74趟,主要始发于泰州、马鞍山、杭州等地,南京火车站热诚欢迎各位旅客的来访。
位置: 南京火车站公交乘车路线 电话:

火车票预订:火车票预订网
车次 类型 始发站 始发时间 查询站 到站时间 发车时间 终点站 到站时间 总耗时 总里程
K2084/K2081 快速 徐州 04:48 南京 00:03 00:13 图们 14:52 34小时4分 2218公里
1228/1229 普快 徐州 05:02 南京 00:10 00:20 阜新 23:22 18小时20分 1280公里
L8636/L8637 临客 蚌埠 03:44 南京 00:25 00:41 阜阳 07:50 4小时6分 275公里
D306/D307 动车 徐州 03:23 南京 00:31 00:35 西安北 08:46 5小时23分 854公里
K282/K283 快速 徐州 05:10 南京 00:44 00:50 成都 11:40 30小时30分 1976公里
L8536/L8537 临客 徐州 05:33 南京 00:50 00:57 连云港东 08:28 2小时55分 210公里
K8356/K8357 快速 徐州 05:33 南京 00:50 00:57 连云港东 08:28 2小时55分 210公里
K75/K78 快速 徐州 21:01 南京 00:53 01:01 宁波 09:43 12小时42分 995公里
K8371 快速 宿州 21:23 南京 01:00 01:08 江山 14:06 16小时43分 1070公里
K102 快速 天津西 14:01 南京 01:02 01:11 北京 15:49 1小时48分 148公里
L234/L235 临客 徐州 06:13 南京 01:09 01:21 成都东 06:36 24小时23分 1767公里
K45 快速 北京 11:10 南京 01:15 01:28 福州 21:32 34小时22分 2331公里
K8418/K8419 快速 南京 01:34 南京 始发站 01:34 景德镇 14:10 12小时36分 538公里
L8538/L8535 临客 徐州 21:10 南京 01:25 01:33 上海 05:57 8小时47分 649公里
K76/K77 快速 徐州 06:01 南京 01:26 01:34 长春 09:11 27小时10分 1957公里
1344/1341 普快 徐州 21:38 南京 01:33 01:41 杭州 09:58 12小时20分 836公里
K8402/K8403 快速 蚌埠 04:03 南京 01:33 01:52 阜阳 07:11 3小时8分 212公里
K378/K375 快速 徐州 21:44 南京 01:42 01:49 上海 05:48 8小时4分 649公里
K292/K289 快速 徐州 21:54 南京 01:48 01:55 上海 05:34 7小时40分 649公里
K908/K905 快速 徐州 21:32 南京 01:55 02:08 杭州 09:10 11小时38分 777公里
K552/K553 快速 徐州 06:16 南京 01:58 02:05 哈尔滨 08:06 25小时50分 1911公里
K1184/K1181 快速 徐州 22:00 南京 02:03 02:11 金华西 12:27 14小时27分 1023公里
K8434/K8435 快速 合肥 04:50 南京 02:11 02:21 安庆 08:05 3小时15分 196公里
K359/K362 快速 徐州 22:17 南京 02:17 02:25 上海 06:08 7小时51分 649公里
K1182/K1183 快速 徐州 06:49 南京 02:21 02:29 烟台 19:08 12小时19分 843公里
L8575 临客 蚌埠 00:26 南京 02:24 02:36 上海 06:20 5小时54分 485公里
K1152/K1153 快速 合肥 05:00 南京 02:27 02:51 重庆北 23:43 18小时43分 1564公里
K154/K151 快速 蚌埠 00:36 南京 02:34 02:42 上海 06:30 5小时54分 485公里
K8372 快速 宿州 06:17 南京 02:36 02:42 淮北 07:16 0小时59分 52公里
1472/1469 普快 徐州 22:35 南京 02:44 02:50 杭州 11:17 12小时42分 819公里
T7606/T7607 特快 南京 03:10 南京 始发站 03:10 池州 06:59 3小时49分 260公里
1461 普快 北京 11:54 南京 03:01 03:09 上海 08:08 20小时14分 1463公里
K8378/K8375 快速 蚌埠 05:34 南京 03:03 03:09 阜阳 09:15 3小时41分 212公里
K8432/K8429 快速 宿州 06:51 南京 03:11 03:19 阜阳 10:15 3小时24分 213公里
K8366/K8367 快速 蚌埠 05:50 南京 03:23 03:29 亳州 10:27 4小时37分 316公里
K8358/K8355 快速 徐州 23:12 南京 03:27 03:35 上海 08:25 9小时13分 649公里
K284/K281 快速 徐州 23:42 南京 03:33 03:42 上海 07:57 8小时15分 649公里
K8482/K8483 快速 宿州 07:07 南京 03:38 03:44 阜阳 10:00 2小时53分 185公里
L538/L539 临客 徐州 08:29 南京 03:49 03:57 郑州 12:43 4小时14分 349公里
K233/K236 快速 徐州 23:34 南京 03:56 04:02 上海 09:12 9小时38分 649公里
K8420/K8417 快速 南京 04:18 南京 始发站 04:18 上海 08:52 4小时34分 301公里
L1016/L1017 临客 合肥 06:42 南京 04:09 04:17 成都 08:20 25小时38分 1696公里
K1101/K1104 快速 徐州 00:17 南京 04:22 04:28 上海 09:45 9小时28分 649公里
D313 动车 北京南 19:34 南京 04:44 04:48 上海 07:15 11小时41分 1454公里
D618/D619 动车 徐州 07:57 南京 04:56 05:02 郑州 10:36 2小时39分 349公里
K462/K463 快速 合肥 03:14 南京 05:01 05:17 上海 09:25 6小时11分 457公里
D308/D305 动车 徐州 02:22 南京 05:07 05:11 上海 07:48 5小时26分 649公里
K1014/K1011 快速 合肥 03:30 南京 05:24 05:30 上海 09:59 6小时29分 457公里
1470/1471 普快 徐州 11:39 南京 05:25 05:34 哈尔滨 15:56 28小时17分 1940公里
K8411 快速 徐州 00:24 南京 05:30 05:36 上海 11:11 10小时47分 649公里
K784/K781 快速 南京 05:46 南京 始发站 05:46 上海 10:33 4小时47分 301公里
7101 普快 南京 05:34 南京 始发站 05:34 黄山 15:00 9小时26分 371公里
G7031 高铁 南京 05:51 南京 始发站 05:51 上海 07:42 1小时51分 301公里
K878/K875 快速 徐州 00:55 南京 05:55 06:13 九江 15:18 14小时23分 798公里
L8562/L8563 临客 蚌埠 08:15 南京 05:56 06:04 阜阳 11:13 2小时58分 212公里
K876/K877 快速 徐州 11:33 南京 06:07 06:19 烟台 23:06 11小时33分 843公里
G7033 高铁 南京 06:10 南京 始发站 06:10 上海 08:11 2小时1分 301公里
L566/L567 临客 合肥 08:20 南京 06:15 06:26 信阳 15:50 7小时30分 344公里
G7121 高铁 南京 06:17 南京 始发站 06:17 上海虹桥 08:16 1小时59分 301公里
T74/T71 特快 徐州 03:08 南京 06:21 06:43 上海 10:13 7小时5分 649公里
D5661 动车 杭州 10:12 南京 00:00 06:22 金华西 11:54 1小时42分 187公里
L218/L215 临客 合肥 01:50 南京 06:23 06:49 上海 11:53 10小时3分 567公里
D311 动车 北京南 21:16 南京 06:27 06:31 上海 08:58 11小时42分 1454公里
G7035 高铁 南京 06:31 南京 始发站 06:31 上海 08:31 2小时0分 301公里
D321 动车 北京南 21:23 南京 06:33 06:37 上海 09:04 11小时41分 1454公里
K2502/K2503 快速 徐州 00:35 南京 06:43 06:55 上海 11:32 10小时57分 649公里
L190/L191 临客 徐州 12:00 南京 06:44 06:52 西安 03:03 15小时3分 860公里
2596/2593 普快 徐州 01:23 南京 06:49 07:05 杭州 13:25 12小时2分 777公里
G7037 高铁 南京 06:50 南京 始发站 06:50 上海 08:51 2小时1分 301公里
T109 特快 北京 19:33 南京 06:55 07:01 上海 10:21 14小时48分 1463公里
L546/L547 临客 徐州 12:28 南京 06:57 07:12 郑州 18:27 5小时59分 349公里
G7001 高铁 南京 07:00 南京 始发站 07:00 上海 08:39 1小时39分 301公里
K8626/K8627 快速 南京 07:08 南京 始发站 07:08 盐城 12:32 5小时24分 322公里
Z98/Z95 直达 南京 07:14 南京 始发站 07:14 上海 09:35 2小时21分 301公里
K1326/K1327 快速 南昌 21:50 南京 07:10 07:32 苏州 10:52 13小时2分 802公里
G7041 高铁 南京 07:15 南京 始发站 07:15 上海 09:19 2小时4分 301公里
K1108/K1105 快速 合肥 05:26 南京 07:18 07:26 上海 11:39 6小时13分 457公里
K348/K345 快速 徐州 12:04 南京 07:20 07:26 沈阳北 08:02 19小时58分 1461公里
G7123 高铁 南京 07:25 南京 始发站 07:25 上海虹桥 09:27 2小时2分 301公里
G7043 高铁 南京 07:30 南京 始发站 07:30 上海 09:33 2小时3分 301公里
L8555 临客 蚌埠 05:20 南京 07:33 07:59 上海 13:59 8小时39分 485公里
D2281 动车 南京 07:35 南京 始发站 07:35 深圳北 22:01 14小时26分 1924公里
G7581 高铁 南京 07:40 南京 始发站 07:40 宁波 11:47 4小时7分 615公里
K8462/K8463 快速 南京 07:45 南京 始发站 07:45 如东 13:19 5小时34分 293公里
Z88/Z85 直达 海宁 11:23 南京 07:46 07:52 杭州 12:13 0小时50分 65公里
D5451 动车 南京 07:51 南京 始发站 07:51 温州南 15:08 7小时17分 890公里
G7032 高铁 镇江 07:33 南京 07:59 终点站 南京 07:59 0小时26分 64公里
K736/K737 快速 徐州 02:51 南京 08:00 08:06 上海 12:40 9小时49分 649公里
K8502/K8503 快速 南京 08:00 南京 始发站 08:00 南通 13:00 5小时0分 284公里
G7003 高铁 南京 08:00 南京 始发站 08:00 上海 09:39 1小时39分 301公里
L168/L169 临客 徐州 13:53 南京 08:04 08:12 郑州 19:22 5小时29分 349公里
D3135/D3138 动车 南京 08:08 南京 始发站 08:08 龙岩 20:09 12小时1分 1566公里
K528 快速 株洲 15:32 南京 08:15 终点站 南京 08:15 16小时43分 1440公里
K2188/K2185 快速 徐州 04:09 南京 08:20 08:26 上海 12:57 8小时48分 649公里
G7034 高铁 镇江 08:03 南京 08:23 终点站 南京 08:23 0小时20分 64公里
T65 特快 北京 21:41 南京 08:28 终点站 南京 08:28 10小时47分 1162公里
K526 快速 嘉兴 02:55 南京 08:32 终点站 南京 08:32 5小时37分 395公里
G7002 高铁 常州 08:00 南京 08:39 终点站 南京 08:39 0小时39分 136公里
G7125 高铁 南京 08:40 南京 始发站 08:40 上海虹桥 10:44 2小时4分 301公里
T166/T163 特快 徐州 05:51 南京 08:46 08:55 上海 11:25 5小时34分 649公里
G7005 高铁 南京 09:00 南京 始发站 09:00 上海 10:39 1小时39分 301公里
K559/K558 快速 徐州 04:30 南京 09:02 09:08 上海 13:44 9小时14分 649公里
G7127 高铁 南京 09:13 南京 始发站 09:13 上海虹桥 11:07 1小时54分 301公里
G7122 高铁 镇江 08:54 南京 09:14 终点站 南京 09:14 0小时20分 64公里
T131/T134 特快 徐州 06:05 南京 09:22 09:28 上海 12:50 6小时45分 649公里
G7036 高铁 镇江 09:06 南京 09:26 终点站 南京 09:26 0小时20分 64公里
K222/K223 快速 株洲 17:12 南京 09:27 09:39 泰州 13:00 19小时48分 1313公里
T284/T281 特快 天津西 23:47 南京 09:28 09:34 杭州 15:48 16小时1分 1502公里
T140/T137 特快 徐州 06:17 南京 09:34 09:42 上海 13:12 6小时55分 649公里
G7047 高铁 南京 09:37 南京 始发站 09:37 上海 11:43 2小时6分 301公里
G7004 高铁 常州 09:00 南京 09:39 终点站 南京 09:39 0小时39分 136公里
K156 快速 株洲 17:55 南京 09:45 终点站 南京 09:45 15小时50分 1148公里
G7038 高铁 丹阳 09:24 南京 09:54 终点站 南京 09:54 0小时30分 91公里
T118/T115 特快 徐州 06:32 南京 10:00 10:06 上海 13:05 6小时33分 649公里
G7007 高铁 南京 10:00 南京 始发站 10:00 上海 11:39 1小时39分 301公里
G7049 高铁 南京 10:07 南京 始发站 10:07 上海 12:08 2小时1分 301公里
L258/L255 临客 合肥 04:17 南京 10:17 10:43 上海 14:48 10小时31分 567公里
G7040 高铁 镇江 10:02 南京 10:22 终点站 南京 10:22 0小时20分 64公里
G7129 高铁 南京 10:25 南京 始发站 10:25 上海虹桥 12:24 1小时59分 301公里
T267/T270 特快 徐州 07:22 南京 10:26 10:32 上海 13:19 5小时57分 649公里
G7042 高铁 镇江 10:12 南京 10:32 终点站 南京 10:32 0小时20分 64公里
G7051 高铁 南京 10:36 南京 始发站 10:36 上海 12:35 1小时59分 301公里
G7006 高铁 常州 10:00 南京 10:39 终点站 南京 10:39 0小时39分 136公里
G7124 高铁 镇江 10:30 南京 10:50 终点站 南京 10:50 0小时20分 64公里
Z124/Z121 直达 合肥 09:32 南京 10:51 10:57 上海 13:25 3小时53分 457公里
G7009 高铁 南京 11:00 南京 始发站 11:00 上海 12:39 1小时39分 301公里
T54/T51 特快 徐州 07:35 南京 11:05 11:11 上海 14:31 6小时56分 649公里
G7053 高铁 南京 11:06 南京 始发站 11:06 上海 12:59 1小时53分 301公里
T114/T111 特快 徐州 07:54 南京 11:11 11:17 杭州 17:18 9小时24分 836公里
G7044 高铁 镇江 10:56 南京 11:16 终点站 南京 11:16 0小时20分 64公里
G7055 高铁 南京 11:19 南京 始发站 11:19 上海 13:14 1小时55分 301公里
K374/K371 快速 徐州 05:57 南京 11:20 11:26 上海 15:06 9小时9分 649公里
L454/L455 临客 徐州 18:10 南京 11:30 11:52 郑州 00:09 5小时59分 349公里
1601/1604 普快 徐州 05:25 南京 11:33 11:50 苏州 14:26 9小时1分 565公里
G7008 高铁 常州 11:00 南京 11:39 终点站 南京 11:39 0小时39分 136公里
G7131 高铁 南京 11:40 南京 始发站 11:40 上海虹桥 13:43 2小时3分 301公里
L540/L537 临客 徐州 06:23 南京 11:42 11:56 上海 16:52 10小时29分 649公里
G7057 高铁 南京 11:48 南京 始发站 11:48 上海 13:51 2小时3分 301公里
L128/L125 临客 徐州 17:00 南京 11:50 11:58 西安 07:29 14小时29分 860公里
K8575/K8578 快速 泰州 09:22 南京 11:50 终点站 南京 11:50 2小时28分 165公里
G7046 高铁 丹阳 11:23 南京 11:52 终点站 南京 11:52 0小时29分 91公里
K190/K187 快速 徐州 08:00 南京 11:56 12:05 上海 15:38 7小时38分 649公里
G7011 高铁 南京 12:00 南京 始发站 12:00 上海 13:39 1小时39分 301公里
K1158/K1155 快速 合肥 09:02 南京 12:03 12:12 上海 16:26 7小时24分 457公里
G7126 高铁 镇江 11:50 南京 12:10 终点站 南京 12:10 0小时20分 64公里
G7059 高铁 南京 12:11 南京 始发站 12:11 上海 14:11 2小时0分 301公里
K1331/K1334 快速 徐州 08:24 南京 12:13 12:21 上海 15:51 7小时27分 649公里
G7048 高铁 镇江 12:06 南京 12:26 终点站 南京 12:26 0小时20分 64公里
G7010 高铁 常州 12:00 南京 12:39 终点站 南京 12:39 0小时39分 136公里
K8456/K8453 快速 泰州 10:06 南京 12:40 终点站 南京 12:40 2小时34分 165公里
K525 快速 嘉兴 18:21 南京 00:00 12:42 福州 08:56 14小时35分 907公里
K290/K291 快速 徐州 17:29 南京 12:43 12:51 成都 20:40 27小时11分 1702公里
K8454/K8455 快速 南京 12:43 南京 始发站 12:43 南通 17:08 4小时25分 284公里
G7050 高铁 丹阳 12:17 南京 12:46 终点站 南京 12:46 0小时29分 91公里
G7133 高铁 南京 12:48 南京 始发站 12:48 上海虹桥 14:50 2小时2分 301公里
K376/K377 快速 徐州 17:35 南京 12:49 12:57 西宁西 16:24 22小时49分 1764公里
K1156/K1157 快速 合肥 15:10 南京 12:55 13:10 成都 14:23 23小时13分 1696公里
G7128 高铁 镇江 12:39 南京 12:59 终点站 南京 12:59 0小时20分 64公里
G7013 高铁 南京 13:00 南京 始发站 13:00 上海 14:39 1小时39分 301公里
L8635 临客 宿州 09:37 南京 13:03 13:11 上海 18:02 8小时25分 575公里
K696/K697 快速 合肥 15:33 南京 13:06 13:16 成都 17:10 25小时37分 1624公里
G7061 高铁 南京 13:13 南京 始发站 13:13 上海 15:13 2小时0分 301公里
T7608/T7605 特快 南京 13:26 南京 始发站 13:26 上海 16:37 3小时11分 301公里
K360/K361 快速 徐州 17:47 南京 13:20 13:26 银川 19:53 26小时6分 1666公里
G7135 高铁 南京 13:30 南京 始发站 13:30 上海虹桥 15:32 2小时2分 301公里
G7052 高铁 镇江 13:12 南京 13:32 终点站 南京 13:32 0小时20分 64公里
T7788/T7785 特快 嘉兴 18:43 南京 13:33 13:44 兰溪 22:26 3小时43分 303公里
L8556/L8557 临客 蚌埠 16:38 南京 13:37 14:00 亳州 22:35 5小时57分 316公里
K518/K515 快速 徐州 09:49 南京 13:39 13:51 上海 17:32 7小时43分 649公里
G7012 高铁 常州 13:00 南京 13:39 终点站 南京 13:39 0小时39分 136公里
G7130 高铁 镇江 13:24 南京 13:44 终点站 南京 13:44 0小时20分 64公里
K2082/K2083 快速 徐州 09:42 南京 13:46 14:05 上海 17:41 7小时59分 649公里
K8576/K8577 快速 南京 13:51 南京 始发站 13:51 盐城 18:30 4小时39分 322公里
K101/K104 快速 北京 23:20 南京 13:52 14:00 温州 05:20 30小时0分 2040公里
G7063 高铁 南京 13:54 南京 始发站 13:54 上海 15:59 2小时5分 301公里
K26 快速 马鞍山 12:49 南京 13:57 终点站 南京 13:57 1小时8分 78公里
G7015 高铁 南京 14:00 南京 始发站 14:00 上海 15:39 1小时39分 301公里
K698/K695 快速 合肥 10:44 南京 14:03 14:11 上海 18:41 7小时57分 457公里
4310/0000 普快 徐州 10:03 南京 14:14 14:22 上海 17:56 7小时53分 649公里
1230/1227 普快 徐州 10:03 南京 14:14 14:22 上海 17:56 7小时53分 649公里
G7054 高铁 镇江 13:58 南京 14:18 终点站 南京 14:18 0小时20分 64公里
G7137 高铁 南京 14:19 南京 始发站 14:19 上海虹桥 16:18 1小时59分 301公里
K2186/K2187 快速 徐州 19:10 南京 14:19 14:27 西宁西 22:15 27小时5分 1764公里
K1154/K1151 快速 合肥 10:32 南京 14:20 14:28 上海 18:21 7小时49分 457公里
K8436/K8433 快速 合肥 11:46 南京 14:26 14:34 上海 18:53 7小时7分 457公里
G7056 高铁 镇江 14:14 南京 14:34 终点站 南京 14:34 0小时20分 64公里
G7065 高铁 南京 14:38 南京 始发站 14:38 上海 16:31 1小时53分 301公里
K516/K517 快速 徐州 19:13 南京 14:38 14:46 长春 15:29 20小时16分 1665公里
G7014 高铁 常州 14:00 南京 14:39 终点站 南京 14:39 0小时39分 136公里
K527 快速 株洲 10:11 南京 00:00 14:40 广州 18:11 8小时0分 655公里
G7139 高铁 南京 14:45 南京 始发站 14:45 上海虹桥 16:45 2小时0分 301公里
K46 快速 天津西 03:08 南京 14:52 15:04 北京 05:07 1小时59分 148公里
G7132 高铁 镇江 14:29 南京 14:55 终点站 南京 14:55 0小时26分 64公里
G7017 高铁 南京 15:00 南京 始发站 15:00 上海 16:40 1小时40分 301公里
K234/K235 快速 徐州 19:59 南京 15:02 15:10 石家庄 06:05 10小时6分 757公里
G7067 高铁 南京 15:07 南京 始发站 15:07 上海 17:02 1小时55分 301公里
G7058 高铁 镇江 14:48 南京 15:08 终点站 南京 15:08 0小时20分 64公里
7102 普快 马鞍山 13:41 南京 15:11 终点站 南京 15:11 1小时30分 78公里
L216/L217 临客 合肥 21:48 南京 15:17 15:29 成都东 23:44 25小时56分 1598公里
G7141 高铁 南京 15:24 南京 始发站 15:24 上海虹桥 17:17 1小时53分 301公里
K722/K723 快速 合肥 17:34 南京 00:00 15:30 成都东 17:16 23小时42分 1694公里
G7060 高铁 镇江 15:10 南京 15:31 终点站 南京 15:31 0小时21分 64公里
K1012/K1013 快速 合肥 18:15 南京 15:32 15:42 石家庄 07:01 12小时46分 924公里
K25 快速 南京 15:40 南京 始发站 15:40 深圳 16:13 24小时33分 1707公里
G7016 高铁 常州 15:00 南京 15:41 终点站 南京 15:41 0小时41分 136公里
T112/T113 特快 徐州 19:26 南京 15:48 15:56 兰州 12:42 17小时16分 1536公里
G7069 高铁 南京 15:49 南京 始发站 15:49 上海 17:52 2小时3分 301公里
L236/L233 临客 徐州 11:31 南京 15:56 16:04 上海 20:40 9小时9分 649公里
G7019 高铁 南京 16:00 南京 始发站 16:00 上海 17:41 1小时41分 301公里
G7134 高铁 丹阳 15:39 南京 16:07 终点站 南京 16:07 0小时28分 91公里
G7071 高铁 南京 16:08 南京 始发站 16:08 上海 18:07 1小时59分 301公里
1462 普快 天津西 07:22 南京 16:10 16:16 北京 10:40 3小时18分 148公里
L8595 临客 蚌埠 14:01 南京 16:14 16:26 杭州 23:54 9小时53分 672公里
T7786/T7787 特快 嘉兴 11:08 南京 16:19 16:26 南通 21:04 9小时56分 679公里
G7143 高铁 南京 16:23 南京 始发站 16:23 上海虹桥 18:22 1小时59分 301公里
K162 快速 宿州 20:50 南京 16:26 16:38 徐州 21:55 1小时5分 74公里
K155 快速 株洲 09:29 南京 00:00 16:27 昆明 08:30 23小时1分 1535公里
G7062 高铁 镇江 16:12 南京 16:32 终点站 南京 16:32 0小时20分 64公里
G7018 高铁 常州 16:00 南京 16:39 终点站 南京 16:39 0小时39分 136公里
K782/K783 快速 南京 17:11 南京 始发站 17:11 鹰潭 08:50 15小时39分 696公里
T72/T73 特快 徐州 20:16 南京 16:48 16:54 哈尔滨 14:15 17小时59分 1921公里
G7145 高铁 南京 16:52 南京 始发站 16:52 上海虹桥 18:51 1小时59分 301公里
G7136 高铁 镇江 16:37 南京 16:57 终点站 南京 16:57 0小时20分 64公里
L666/L667 临客 徐州 22:45 南京 16:59 17:11 兰州 02:34 27小时49分 1536公里
G7021 高铁 南京 17:00 南京 始发站 17:00 上海 18:39 1小时39分 301公里
Z122/Z123 直达 合肥 18:53 南京 17:16 17:22 成都 11:30 16小时37分 1696公里
L8561 临客 蚌埠 15:21 南京 17:19 17:26 上海 21:17 5小时56分 485公里
G7073 高铁 南京 17:31 南京 始发站 17:31 上海 19:31 2小时0分 301公里
T132/T133 特快 徐州 21:32 南京 17:34 17:40 大连 14:34 17小时2分 1589公里
G7020 高铁 常州 17:00 南京 17:39 终点站 南京 17:39 0小时39分 136公里
K1102/K1103 快速 徐州 23:10 南京 17:47 17:56 安阳 06:57 7小时47分 536公里
G7066 高铁 丹阳 17:23 南京 17:51 终点站 南京 17:51 0小时28分 91公里
L1018/L1015 临客 合肥 14:59 南京 17:57 18:05 上海 22:56 7小时57分 457公里
G7023 高铁 南京 18:00 南京 始发站 18:00 上海 19:39 1小时39分 301公里
T268/T269 特快 徐州 21:10 南京 18:06 18:12 呼和浩特 18:02 20小时52分 1701公里
K224/K221 快速 株洲 10:30 南京 18:07 18:19 广州 18:42 8小时12分 655公里
G7138 高铁 镇江 17:55 南京 18:15 终点站 南京 18:15 0小时20分 64公里
K8377 快速 蚌埠 16:01 南京 18:19 18:27 上海 22:25 6小时24分 485公里
K2504/K2501 快速 徐州 00:05 南京 18:19 18:34 日照 07:46 7小时41分 479公里
G7068 高铁 镇江 18:00 南京 18:20 终点站 南京 18:20 0小时20分 64公里
G7075 高铁 南京 18:22 南京 始发站 18:22 上海 20:16 1小时54分 301公里
K8401/K8404 快速 蚌埠 16:12 南京 18:25 18:33 温州 10:20 18小时8分 1121公里
K738/K735 快速 徐州 23:17 南京 18:29 18:44 洛阳 06:46 7小时29分 473公里
K161 快速 徐州 14:24 南京 18:31 18:57 湛江 06:10 39小时46分 2385公里
G7147 高铁 南京 18:34 南京 始发站 18:34 上海虹桥 20:34 2小时0分 301公里
K8365 快速 蚌埠 16:31 南京 18:37 18:43 上海 22:39 6小时8分 485公里
G7091 高铁 南京 18:40 南京 始发站 18:40 上海 20:44 2小时4分 301公里
K8412 快速 蚌埠 21:23 南京 18:40 18:48 徐州 23:30 2小时7分 164公里
G7022 高铁 常州 18:00 南京 18:41 终点站 南京 18:41 0小时41分 136公里
K8430/K8431 快速 宿州 15:12 南京 18:43 18:49 上海 22:45 7小时33分 575公里
G7140 高铁 丹阳 18:18 南京 18:47 终点站 南京 18:47 0小时29分 91公里
K8625/K8628 快速 泰州 15:41 南京 18:49 终点站 南京 18:49 3小时8分 165公里
K560/K557 快速 徐州 23:36 南京 18:50 18:56 延安 14:26 14小时50分 1186公里
T116/T117 特快 徐州 22:24 南京 18:56 19:04 兰州 15:05 16小时41分 1536公里
G7025 高铁 南京 19:00 南京 始发站 19:00 上海 20:39 1小时39分 301公里
T138/T139 特快 徐州 22:33 南京 19:03 19:10 西安 08:21 9小时48分 860公里
K8504/K8501 快速 泰州 16:39 南京 19:03 终点站 南京 19:03 2小时24分 165公里
1602/1603 普快 徐州 01:47 南京 19:10 19:22 临汾 20:02 18小时15分 991公里
G7070 高铁 镇江 18:51 南京 19:11 终点站 南京 19:11 0小时20分 64公里
G7149 高铁 南京 19:12 南京 始发站 19:12 上海虹桥 21:12 2小时0分 301公里
G7142 高铁 镇江 18:58 南京 19:19 终点站 南京 19:19 0小时21分 64公里
K1106/K1107 快速 合肥 22:01 南京 19:21 19:28 南阳 06:18 8小时17分 547公里
G7072 高铁 常州 18:45 南京 19:26 终点站 南京 19:26 0小时41分 136公里
K906/K907 快速 徐州 00:10 南京 19:29 19:44 太原 12:23 12小时13分 906公里
G7077 高铁 南京 19:30 南京 始发站 19:30 上海 21:27 1小时57分 301公里
K1328/K1325 快速 南京 20:00 南京 始发站 20:00 南昌 06:14 10小时14分 585公里
G7024 高铁 常州 19:00 南京 19:39 终点站 南京 19:39 0小时39分 136公里
K372/K373 快速 徐州 23:59 南京 19:42 19:50 太原 12:52 12小时53分 856公里
G7151 高铁 南京 19:43 南京 始发站 19:43 上海虹桥 21:35 1小时52分 301公里
K554/K551 快速 徐州 15:38 南京 19:43 19:53 温州 10:50 19小时12分 1226公里
K724/K721 快速 合肥 16:35 南京 19:50 20:10 上海 00:27 7小时52分 457公里
K1192 快速 株洲 05:51 南京 19:51 终点站 南京 19:51 14小时0分 952公里
L548/L545 临客 徐州 14:30 南京 19:56 20:04 上海 00:18 9小时48分 649公里
G7027 高铁 南京 20:00 南京 始发站 20:00 上海 21:39 1小时39分 301公里
L256/L257 临客 合肥 02:53 南京 20:06 20:31 成都 13:24 34小时31分 1705公里
G7144 高铁 镇江 19:48 南京 20:09 终点站 南京 20:09 0小时21分 64公里
L126/L127 临客 徐州 14:38 南京 20:09 20:17 上海 00:46 10小时8分 649公里
G7074 高铁 镇江 20:00 南京 20:20 终点站 南京 20:20 0小时20分 64公里
K152/K153 快速 蚌埠 22:35 南京 20:22 20:31 郑州 07:45 9小时10分 513公里
G7079 高铁 南京 20:25 南京 始发站 20:25 上海 22:24 1小时59分 301公里
D3137/D3136 动车 镇江 20:07 南京 20:29 终点站 南京 20:29 0小时22分 64公里
K464/K461 快速 合肥 23:09 南京 20:33 20:43 信阳 05:08 5小时59分 344公里
K346/K347 快速 徐州 15:45 南京 20:37 20:51 温州 11:52 20小时7分 1226公里
G7076 高铁 常州 19:54 南京 20:37 终点站 南京 20:37 0小时43分 136公里
G7026 高铁 常州 20:00 南京 20:41 终点站 南京 20:41 0小时41分 136公里
G7081 高铁 南京 20:47 南京 始发站 20:47 上海 22:40 1小时53分 301公里
1342/1343 普快 徐州 03:52 南京 20:48 20:54 齐齐哈尔 08:28 28小时36分 2057公里
K8464/K8461 快速 泰州 17:40 南京 20:50 终点站 南京 20:50 3小时10分 165公里
G7146 高铁 常州 20:13 南京 20:52 终点站 南京 20:52 0小时39分 136公里
L668/L665 临客 徐州 15:58 南京 20:54 21:02 上海 01:37 9小时39分 649公里
K188/K189 快速 徐州 04:00 南京 20:57 21:05 丹东 05:05 25小时5分 1741公里
D5456 动车 镇江 20:36 南京 20:59 终点站 南京 20:59 0小时23分 64公里
G7029 高铁 南京 21:00 南京 始发站 21:00 上海 22:45 1小时45分 301公里
G7094 高铁 镇江 20:52 南京 21:12 终点站 南京 21:12 0小时20分 64公里
Z86/Z87 直达 杭州 16:49 南京 21:12 21:18 西安 09:10 16小时21分 1679公里
K1332/K1333 快速 徐州 04:20 南京 21:24 21:50 银川 23:58 19小时38分 1570公里
G7582 高铁 镇江 21:04 南京 21:24 终点站 南京 21:24 0小时20分 64公里
Z96/Z97 直达 南京 21:38 南京 始发站 21:38 太原 09:37 11小时59分 1204公里
G7078 高铁 镇江 21:11 南京 21:31 终点站 南京 21:31 0小时20分 64公里
G7093 高铁 南京 21:32 南京 始发站 21:32 上海 23:24 1小时52分 301公里
Z92/Z93 直达 南京 21:44 南京 始发站 21:44 西安 09:16 11小时32分 1208公里
L192/L189 临客 徐州 17:11 南京 21:38 21:46 上海 01:31 8小时20分 649公里
G7028 高铁 常州 21:00 南京 21:39 终点站 南京 21:39 0小时39分 136公里
K1191 快速 株洲 11:55 南京 00:00 21:40 南宁 23:50 11小时55分 908公里
D2282 动车 镇江 21:23 南京 21:47 终点站 南京 21:47 0小时24分 64公里
T110 特快 天津西 08:05 南京 21:48 22:06 北京 09:25 1小时20分 148公里
K8484/K8481 快速 蚌埠 19:39 南京 21:50 22:06 上海 01:45 6小时6分 485公里
G7080 高铁 丹阳 21:24 南京 21:52 终点站 南京 21:52 0小时28分 91公里
D312 动车 南京 22:00 南京 始发站 22:00 北京南 07:07 9小时7分 1153公里
T164/T165 特快 徐州 01:29 南京 22:05 22:16 拉萨 20:15 42小时46分 3724公里
D5692 动车 杭州 18:36 南京 22:15 终点站 南京 22:15 3小时39分 470公里
G7082 高铁 镇江 22:00 南京 22:20 终点站 南京 22:20 0小时20分 64公里
D322 动车 南京 22:30 南京 始发站 22:30 北京南 07:39 9小时9分 1153公里
L170/L167 临客 徐州 17:34 南京 22:27 22:35 上海 02:33 8小时59分 649公里
L568/L565 临客 合肥 20:18 南京 22:34 22:53 上海 02:04 5小时46分 457公里
G7148 高铁 镇江 22:15 南京 22:35 终点站 南京 22:35 0小时20分 64公里
D620/D617 动车 徐州 19:50 南京 22:40 22:46 上海 01:19 5小时29分 649公里
2594/2595 普快 徐州 04:23 南京 22:45 22:58 郑州 08:39 4小时16分 349公里
T66 特快 徐州 02:19 南京 00:00 22:48 北京 10:04 7小时45分 814公里
G7030 高铁 镇江 22:31 南京 22:51 终点站 南京 22:51 0小时20分 64公里
L456/L453 临客 徐州 18:16 南京 23:02 23:08 上海 03:09 8小时53分 649公里
G7150 高铁 镇江 22:42 南京 23:02 终点站 南京 23:02 0小时20分 64公里
T282/T283 特快 天津西 09:25 南京 23:20 23:26 包头 20:22 10小时57分 811公里
G7092 高铁 常州 22:47 南京 23:26 终点站 南京 23:26 0小时39分 136公里
K8361/K8364 快速 合肥 21:50 南京 23:35 23:50 上海 05:18 7小时28分 457公里
D314 动车 南京 23:42 南京 始发站 23:42 北京南 08:56 9小时14分 1153公里
T52/T53 特快 徐州 03:29 南京 23:50 23:56 乌鲁木齐 16:59 37小时30分 3428公里

最新线路查询:

揭阳-赣州无锡-文登临沂-新沂轮台-西安轮台-深圳轮台-乌鲁木齐

最新车次查询:

K7017T188/T185K7018C2016L1294K712/K709K316/K317K770/K767

最新站点查询:

北京南深圳天津八仙筒广州东东莞惠州绍兴汉口湘潭

友情链接:

桂林旅游南京黄页南京自助建站湖南旅游江苏南京天气预报卫浴加盟南京房产网南京结婚习俗

返回火车时刻表首页